Facebook Twitter تلفزيون المراسلة




رجوع   إرسال  print نسخة للطباعة   مشاركة itwitter تويتر   تاريخ النشر 2011/12/21

أمر إداري(4430)

صورةالدائرة الإدارية والمالية
قسم إدارة الموارد البشرية
م / أمر إداري(4430)
استنادا الى العقد المرقم (15) لسنة (2011)، المبرم بين مؤسستنا والمكتب الوطني للاستشارات الإدارية والمالية، يوفد الذوات المدرجة أسمائهم ومكان عملهم في القائمة المرفقة طياً والتي تبدأ بالتسلسل رقم (1 – علي شديد سلمان) وتنتهي بالتسلسل رقم (37- حسين توفيق يحيى) إلى جمهورية لبنان لمدة (11) يوم من ضمنها أيام السفر للاشتراك بالدورة التي يقيمها المركز أعلاه واعتبارا من تاريخ الانفكاك والمباشرة على ان تتحمل المؤسسة كافة تكاليف السفر والإيفاد استنادا إلى البند أولا من المادة الثانية من قانون السفر والإيفاد المرقم (38) لسنة (1980) المعدل .
فارس عمر سعد الله
نائب ريس مؤسسة الشهداء
اسماء الـموفدين الى الدورة التدريبية في جمهورية لبنان
1 علي شديد سلمان الدائرة الاقتصادية والاجتماعية /رئيس الوفد
2 عماد جبار وادي مكتب رئيس المؤسسة
3 افنان علي ناصر مكتب رئيس المؤسسة
4 ابتسام حميد مليك مكتب رئيس المؤسسة
5 ياسر عامر جميل مكتب رئيس المؤسسة
6 محمد طه حمادي مكتب رئيس المؤسسة
7 انتظار عبدالله حاتم اللجنة الخاصة
8 وائل كاظم بشارة الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
9 حيدر علي حمود الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
10 عباس ابراهيم رسن الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
11 حسن صالح مهدي الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
12 ايمان لازم محسن الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
13 زينب علي رمضان الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
14 الاء عبدالحسين عليوي الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
15 انس عباس قاسم الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
16 محمد صادق فليح الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
17 علي هادي سالم الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
18 علي محمد عليوي الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
19 ميرفت علي محمد الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
20 جعفر عبدالله فرحان الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
21 ليث غضبان غيلان الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
22 نوال عبدالعزيز الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
23 خولة عباس خميس الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
24 علاء حميد صنكور الدائرة الاقتصادية والاجتماعية
25 يوسف سليم يونس قسم العقود
26 علي مهدي عباس قسم العقود
27 حسين علي محمد مديرية شهداء النجف الاشرف
28 محمد حميد صالح مديرية شهداء كربلاء المقدسة
29 ستار سوادي زغير مديرية شهداء الديوانية
30 علاء احمد ابراهيم مديرية شهداء بابل
31 عقيل ناصرسعيد مديرية شهداء شمال البصرة
32 كاظم كاطع عنيسى مديرية شهداء البصرة
33 محمد علي حسن صابر مديرية شهداء كركوك
34 شيماء ابراهيم محمد مديرية شهداء واسط
35 حسين عامر عبدالجبار مديرية شهداء ديالى
36 حسن خلف رســتــم مديرية شهداء ذي قار
37 حسين توفيق يحيى مديرية شهداء صلاح الدين